Поглядим, что же творится на новых станциях. Немножечко фоточек просто для того, чтобы понимать что в итоге должно получиться.
Спускаемся вниз через обычный выход из метро. Забавно, что раньше выходы должны были бы быть в виде павильонов, остекленных и красивых. Потом от них отказались по экономическим соображениям и остались такие довольно спорные "могилки". Ну а что, правда выглядит это как клумба для цветочков и в ее изголовье могильный камень.
1.

Станция же внутри ну довольно скучная, как мне показалось. Ничего такого интересного.
2.

3.

А вот Зябликово интереснее за счет галерей переходов на ст. Красногвардейская. Галереи эти будут со стеклянным ограждением. Причем визуально должно казаться, что никаких стоек нет, а стекло стоит само по себе.
4.

Ну пока еще отделка не завершена и полуфабрикатно это выглядит примерно так:
5.

6.

Так что скоро уже будут открывать станции. Работы еще немеряно. Но как только их откроют, я думаю все причастные к этой стройке наконец то выдохнут спокойно... пока нервяк жуткий.